Кайт-школа Naish на Плещеевом озереКайт-школа Naish в Ростове Naish TVКайт-школа Naish на Маврикии
NAISH
ПРОДУКЦИЯ НОВОСТИ КЛУБ СТАТЬИ ФАЙЛЫ ДИЛЕРЫ КОМАНДА КОНТАКТЫ
Новости
Свежее кайт-видео Naish Zero-3

  ╚Zero-3╩
Naish 2003

Волны в два раза выше тебя... Ветер 20√25 узлов... Это я. Это √ то, чем я живу и собираюсь жить дальше. Здравствуйте, меня зовут Робби Нэйш! Картинка в оранжево-кислотных тонах, приятная музыка √ так начинается свежее кайт-видео ╚Zero-3╩ производства компании Naish.
Райдеры: Робби Нэш, Марк Шинн, Адам Кох, Крис Джилберт, Николо Порчелла (15 лет) и другие.
Тема: обычное катание, какое и должны показывать профики, тем более забугорные, тем более в самом обычном для них месте √ на Гавайях.
Музыка: в основном напряженная, хип-хопа почти не слышно. Если катание особо опасное, под него обязательно ставят американский жесткий гитарный рок. Красиво! Так и думаешь: ╚Эх, мне бы туда, я бы им всем показал!╩.
Съемка: райдеры катаются на камеру, поэтому все трюки отлично видны. Сняты они с разных точек. В фильме есть и фристайл, и вейкстайл, и фрирайд, и вейврайдинг, и гигантские вылеты, невообразимые кайтлупы, серия падений, немного о чемпионате мира Red Bull √ в общем, все, что нужно для добротного полнометражного фирменного кайтвидео. Сюжета, правда, нет. Но, если подумать, зачем в кайтвидео сюжет?
Бонус: во второй части ╚Zero-3╩ начинается кое-что поинтереснее, чем обычное гавайское катание. Целая зарисовка о том, как Они, эти кайтсерферы, Там, на этих Гавайях, живут. А живут они весело и дружно √ пиво пьют, рыбку едят, девчонками интересуются, гадостью какой-то кидаются, короче, расслабляются. Последний кусок рекомендуется смотреть в психотерапевтических целях, чтобы сгладить стресс от предыдущей, катальной, части. Слава Богу, Они, эти кайтсерферы, обычные люди, а не кайтроботы!
Истина в последней инстанции: ╚Кайтбординогом можно заниматься где угодно, и это надо делать!╩ Робби Нэйш.

Вернуться к списку новостей

Сделано 123.ru при помощи Bitrix. © 2004, Light Aviation Company