Кайт-школа Naish на Плещеевом озереКайт-школа Naish в Ростове Naish TVКайт-школа Naish на Маврикии
NAISH
ПРОДУКЦИЯ НОВОСТИ КЛУБ СТАТЬИ ФАЙЛЫ ДИЛЕРЫ КОМАНДА КОНТАКТЫ
Новости
Shift Safety System (SSS)

17.12.2004  

 

 

Shift Safety System (SSS) √ это новая 5-стропная планка Naish

2005 года. 

 

Shift Safety System улучшает полетные характеристики кайта, работает как страховка, делая кайт безопаснее для райдеров любого уровня катания, позволяет быстро и без лишних усилий перезапускать кайт с воды. Планка управления Shift Safety System проста в использовании, дополнительная 5-я стропа не доставляет райдеру никаких неудобств. Все члены команды Naish International с появлением SSS используют только эту систему.

 

Shift Safety System - Безопасность   

 

Shift System  - это революционное решение Naish, позволяющее райдерам полностью использовать возможности кайта и при этом оставаться в безопасности.

 

Если вы отпустите планку или используете страховку на маленькой петле (chicken loop), так что планка улетит,  - 5-стропная система Shift System полностью лишит кайт тяги и он, совершенно не дергая вас, упадет, готовый к перезапуску. 5-я стропа идет от центра основного баллона к трапеции райдера. К трапеции она крепится с помощью специального лиша. Пятистропная система не мешает делать мощные и скоростные трюки, это самое удобное и безопасное устройство.

 

Shift Safety System √ перезапуск кайта с воды

 

Shift Safety System позволяет перезапускать кайт с воды за несколько секунд. Для этого нужно просто потянуть за пятую стропу √ и кайт начнет переворачиваться на спину, готовый к взлету. Теперь не надо плавать за кайтом, чтобы перевернуть и перезапустить его!

 

Катаетесь ли вы пристегиваясь к трапеции или же на руках (unhooked) √ теперь вы всегда остаетесь со страховочным лишем. Он совершенно не мешает делать экстремальные трюки, например, хэндл-пассы и технически сложные мощные элементы. Страховочный лиш крепится к трапеции и является продолжением пятой стропы, он безупречно работает, когда возникают неприятности.

 

Shift Safety System √ полетные характеристики кайта

 

КАЙТ БЫСТРЕЕ ПОВОРАЧИВАЕТ: Пятая стропа, идущая к центру основного баллона, стабилизирует кайт, не давая ему схлопываться. Тем самым улучшаются полетные характеристики кайта: кайт поворачивает быстро, даже если потянуть планку совсем легко.

УВЕЛИЧЕНИЕ ДИПАУЭРА: Если чувствуете, что ветра становится слишком много √ просто немного потяните на себя пятую стропу, и вы увидите, как уменьшилась тяга, и как легко кайт оказался в краю ветрового окна.

 

В комплектацию Shift Safety System входит:

- стропа-удлинитель   

- страховочный лиш

- QRTL  with  fixed point

 

 

Вернуться к списку новостей

Сделано 123.ru при помощи Bitrix. © 2004, Light Aviation Company