Кайт-школа Naish на Плещеевом озереКайт-школа Naish в Ростове Naish TVКайт-школа Naish на Маврикии
NAISH
ПРОДУКЦИЯ НОВОСТИ КЛУБ СТАТЬИ ФАЙЛЫ ДИЛЕРЫ КОМАНДА КОНТАКТЫ
Новости
Выиграй новый Raven 2005!

08.04.2005  

Розыгрыш кайта Raven на www.naish.tv

 

 

У Нэйшей накопилось так много избыточной информации, им так много хочется сказать миру, что они вынесли часть файлов на отдельный сайт, www.naish.tv. В настоящее время вы найдете на нем ролики кайтов Raven, Torch, увидите летающего на высоте 65 метров Эрика Экка, прыгающего с кайтом со скалы Адама Коха.  

 

Нэйш ТВ √ это уже настоящее кайтовое телевидение в сети. Только пока в сети. Если Нэйши будут такими темпами идти в мир, то и до четвертой власти скоро доберутся, медиа-холдинг приобретут, и будет тогда кайтинформация, кайтагитация, кайт┘ Ну да ладно, что уж там о будущем да о будущем, поговорим о настоящем.

 

 

        В Ы И Г Р А Й   К А Й Т  

  

 

12 апреля на сайте www.naish.tv разыгрывается новенький, пахнущий китайской фабрикой 12-метровый Raven. 10 мая там же будет разыгрываться второй не менее новенький, с той же фабрики, весь в фирменных мешках и лейблах, укомплектованный замечательной 5-стропной планкой Shift System, кайт Raven. Что, уже догадались, какого размера? Конечно, 10 мая, значит √ 10-метровый кайт!

 

Итак, чтобы погладить только что вылупившегося на свет модного змея по самому узкому на рынке ведущему баллону, заполняйте анкету и отсылайте ее по указанному на сайте адресу. Вопросы в анкете на английском языке, но отвечать на них, даже если вы не знаете этот язык, нетрудно √ просто галочки поставьте. Только вот для Робби письмо по-английски напишите, американец он, все-таки. Хотя, кто знает, может, и по-русски размовляет┘

 

На всякий случай даем правильный перевод вопросов (заполнять по-английски).

 

1.       Имя

2.       Фамилия

3.       Адрес электронной почты

 

4.       Страна

5.       Пол

6.       Возраст

 

7.       Какой у вас стиль катания?

варианты ответов:

a.       Raven √ высокие прыжки,

b.       Torch √ нью-скул/трюки,

c.       Boxer √ все, что угодно

 

8.       Какими видами спорта еще вы занимаетесь? 

 

9.       Что для вас важно в кайте? Выберите 3 самые значимые характеристики.

 

a.       Накачивание кайта через одну точку с помощью системы Octopus

b.       Пятистропная планка Shift System (безопасность&перезапуск)

c.       Графика на кайтах

d.       Высокие прыжки

e.       Маневренность

f.        Возможность регулировать тягу

g.       Цена

h.       Контроль и управление

 

10.   Что вы хотите сказать Робби?

 

Условия участия в конкурсе

 

Участники конкурса будут уведомляться о победе по электронной почте, поэтому будьте внимательны при заполнении поля ╚электронный адрес╩ и ╚страна╩. Вы можете заполнить анкету только один раз. Правила проведения конкурса могут меняться без уведомления участников, внимательно следите за информацией на сайте. Первый победитель определится 12 апреля 2005 г. Второй - 10 мая 2005 г. Определяться победители будут случайным образом из общего числа правильно заполненных анкет. Если победитель не отвечает по электронной почте, спустя 5 дней случайным выбором определяется другой победитель. Победитель получит уведомление в первый рабочий день после выигрыша.

Возвращение письма с уведомлением о победе в компанию Naish означает  неправильное заполнение конкурсантом строки электронного адреса, в таком случае конкурсант дисквалифицируется и не получает приз. Победители несут полную ответственность за уплату налогов и расходов по транспортировке призов. Список победителей будет опубликован на сайте.

 

Поставьте галочку, если вы согласны со всеми правилами заполнения анкеты, и нажмите кнопку ╚Submit Query╩.

Поздравляем, анкета послана! Ждите свой Raven!!! 

 

 

 

 

 

Вернуться к списку новостей

Сделано 123.ru при помощи Bitrix. © 2004, Light Aviation Company