Кайт-школа Naish на Плещеевом озереКайт-школа Naish в Ростове Naish TVКайт-школа Naish на Маврикии
NAISH
ПРОДУКЦИЯ НОВОСТИ КЛУБ СТАТЬИ ФАЙЛЫ ДИЛЕРЫ КОМАНДА КОНТАКТЫ
Новости
Уроки от Марка Шинна и Петры Гошль

21.06.2005  

Мастер-классы от Марка Шинна и Петры Гошль

╚Профики учат╩ √ так в двух словах можно назвать эти 15 дней мастер-классов по кайтсерфингу, которые будут проходить на станции Colona Water Sports в Египте (Хургада). С 27 по 31 августа и с 10 по 14 сентября Марк Шинн, заслуженный кайтер, участник и победитель многих контестов и просто добрый открытый человек, будет делиться своими знаниями и опытом со всеми, кто хочет прогрессировать в кайтсерфинге.

В класс принимаются как те, кто мечтает побыстрее научиться вырезаться, ездить в стойке свитч и начать прыгать, так и те, кто уже делает кайтлуп и теперь хочет скомбинировать его с KGB. Все обучение будет сниматься на видео, по нему же будут отрабатываться ошибки. Диск с собой любимым каждый ученик получит на память.

Попасть в группу к Петре Гошль, опытной райдерше с десятками контестов за плечами, могут только девушки. Петра будет посвящать их в тайны кайтсерфинга с 3 по 7 сентября. Уровень катания √ от начинающего (возможность вырезаться) до продвинутого (трюки, unhooked).

Как Марк, так и Петра будут корректировать своим подопечным стиль катания, обсуждать технические вопросы настройки оборудования и т.д. Обязательно уделят внимание основам безопасности.

Для развлечения продвинутых райдеров на станции имеется слайдер, который по первой просьбе вытаскивается на воду, причем абсолютно бесплатно (но кататься на нем можно только со своим оборудованием). В случае безветрия ситуацию спасет батут с банджи, на котором можно прыгать прямо с доской (без плавников).

Мастер-классы проводятся на английском языке.

 

Подробнее на сайте www.colonawatersports.com

Вернуться к списку новостей

Сделано 123.ru при помощи Bitrix. © 2004, Light Aviation Company