Кайт-школа Naish на Плещеевом озереКайт-школа Naish в Ростове Naish TVКайт-школа Naish на Маврикии
NAISH
ПРОДУКЦИЯ НОВОСТИ КЛУБ СТАТЬИ ФАЙЛЫ ДИЛЕРЫ КОМАНДА КОНТАКТЫ
Новости
Внимание - предзаказ 2006!

14.09.2005  

У вас есть возможность в течение нескольких дней сделать предзаказ на продукцию Naish 2006 года. Она обойдется вам дешевле и окажется у вас быстрее, чем обычно! Обращайтесь к вашим региональным дилерам, причем как можно скорее √ обратный отсчет пошел! Не упустите свой Naish!!!

 

 

 

 

 

 

BOXER 06 - больший ход дипауэра, резвый в поворотах, безопасный и стабильный, очень легко перезапускается с воды. Подходит как для начинающих, так и для профессионалов. Что нового: более широкий ветровой диапазон, кайт стал еще долговечнее, вес уменьшен, кайт быстрее поворачивает и легче перезапускается с воды. К ведущему баллону добавлена специальная ручка, чтобы кайт было удобно носить. В комплекте: новый бар (5 или 4 стропный), с новым, более безопасным и простым в обращении триммером QRTL 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RAVEN 06 - для профессионалов, которые хотят прыгать еще выше и кататься еще быстрее. Маневренный, стабильный, чутко реагирует на действия райдера. Что нового: летает и поворачивает быстрее, ход дипауэра увеличен (для лучшего контроля в порывистый ветер), вес уменьшен, новая планка c Shift System с системой QRTL (безопасность и простота в обращении), Octopus System, удобный стильный рюкзак в комплекте. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TORCH 06 - для продвинутых кайтеров, профессионалов и спортсменов, принимающих участие в соревнованиях. Легкий, отзывчивый, быстрый, отлично делает кайтлупы (максимально безопасно для райдера), подходит для радикальных трюков, требующих мощности и точности одновременно. Что нового: уменьшен диаметр ведущего баллона, снижен вес. Кайт стал невероятно быстрым и при этом очень стабильным. Поворачивает мгновенно (улучшение поворотных характеристик особенно заметно на больших размерах). В комплекте новый бар Shift System с системой QRTL (безопасность и простота в обращении), Octopus System, удобный стильный рюкзак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NEW!!! X1 06 √ для новичков. Безопасный, стабильный, предсказуемый, мягкий. Оснащен новой пятистропной системой, еще больше увеличивающей ход дипауэра без всяких усилий (в том числе и интеллектуальных) со стороны кайтера. Что нового: система дипауэра, позволяющая сильно уменьшать тягу змея, ничего при этом не дергая, эллиптический ассиметричный бар новой формы и конструкции, усиленная конструкция. Должен быть в каждой кайт-школе!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ELEMENT 06 √ лучший зимний кайт для райдеров с любым уровнем катания. Открытый парафойл, легкий, быстрый, отзывчивый. Реагирует на требования кайтера и поворачивает так же быстро, как хороший водный (надувной) кайт. Что нового: поворачивает еще быстрее, оснащен улучшенной системой страховки; в конструкции использованы новые высокотехнологичные материалы. В комплекте суперудобный рюкзак и планка новой ╚зимней╩ конструкции (удобна для катания в варежках и перчатках).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XEON √ для обучения и развлечения. Пилотажный кайт с отличными летными характеристиками, легко перезапускается.

 

 

 

 

 

 

Доски 2006 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sol √ для профессионалов. Легкая, быстрая, отлично режется, хороший контроль при вылете и приземлении.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Haze √ для райдеров любого уровня катания. Предназначение доски √ фрирайд: отлично подходит для любых погодных условий и любого стиля катания.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Floater √ доска будущего поколения. Идеальна для катания по волнам, для высокоскоростного фристайла, особенно с короткими стропами. Кроме того, на Флотере можно не резаться, а кататься на ╚плоской╩ доске √ так вы получите незабываемые и совершенно новые ощущения! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Alien √ ассиметричный твин-тип. Подходит и для фристайла, так как джайбы делать необязательно. Alien - это усовершенствованный Mutant, любимая модель Робби Нэйша.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kite Wave √ доска, разработанная специально для вейврайдинга: больших, средних и маленьких волн, а также для катания в легкий ветер. Нравится всем!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Thorn √ для продвинутых и профессионалов, а также для спортсменов, участвующих во фристайл-контестах. Устойчивая, быстрая, легкая доска, отлично режется, дает прекрасный толчок при отрыве от воды и мягкость при приземлении. На ней очень хорошо контролируется скорость. Идеальна как для гладкой воды, так и для чопа: уверенно пробивает волны и уменьшает вибрацию. Высокие технологии с суперпрогрессивными шейпами √ это и есть Thorn.   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Grom  - тот же Thorn, только сделанный специально для детей. Доска имеет облеченную конструкцию, она более гибкая и отзывчивая, чем у взрослых. Дети умеют мочить на кайте √ убедитесь в этом, дав им Grom!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rose √ модель специально для продвинутых девчонок. Naish знает, что нужно кайтершам, поэтому и выпустил доску Rose: доска гибкая, любимого девчонками размера, с широкими ножными петлями, толстыми падсами и маленькими плавниками. Легким райдерам лучшего не найти!

 

 

 

 

 

 

 

 

Более подробно о всех новшествах и изменениях в продукции Naish 2006 читайте в наших следующих новостях, а так же в разделе ПРОДУКЦИЯ.

 

Одежда и аксессуары

 

                     

 

 

NEW!!!  Лайкры

- Мужские футболки с коротким и длинным рукавом, футболки без рукавов, NEW!!! толстовки с капюшоном и без;

NEW!!! Женские майки, футболки, толстовки.

 

 

                 

 

- мужские и женские бейсболки, шапки.

 

                

- 12 видов наклеек разных размеров

 

            

 

- баннеры, ╚флаги-морковки╩, обычные флаги.

- полотенца, NEW!!! Шлепанцы с брелком для ключей, NEW!!! Surf-ремни для автомобиля. 

 

                                          

Вернуться к списку новостей

Сделано 123.ru при помощи Bitrix. © 2004, Light Aviation Company