Кайт-школа Naish на Плещеевом озереКайт-школа Naish в Ростове Naish TVКайт-школа Naish на Маврикии
NAISH
ПРОДУКЦИЯ НОВОСТИ КЛУБ СТАТЬИ ФАЙЛЫ ДИЛЕРЫ КОМАНДА КОНТАКТЫ
Новости
Girls ONLY!!! Только для девушек.

25.10.2005  

Света Турчина, спортсменка, чемпионка и просто красивая девушка 

делится своими впечатлениями о доске Naish Rose

 

В 2005 году дядюшка Robby Naish √ Ура!!! √ наконец-то позаботился о прекрасной половине человечества,

то есть о нас с вами, девушки, и начал выпускать доску Rose (разновидность Naish Thorn), е╦ размеры 122 X 35,1 см.

 

В разработке этой доски участвовала прорайдер команды Naish Yuri Takimoto -  многократная победительница соревнований, неугомонная кайтерша, лучше всех знающая, что же нужно девушкам.

 

Rose 2006: еще прочнее, легче и стабильнее!

Все прелести Naish Rose описать невозможно, но я все-таки попробую осилить хотя бы их часть.

 

Конечно же мы, девушки, всегда хотим, чтобы наша любимая доска была красивой (ну, вы же понимаете, о ч╦м я). Так вот, дизайн Rose просто великолепен! Она яркая, с очень качественно выполненным рисунком. В изображении можно разглядеть как

некий гламур, так и ж╦сткость, присущую девушкам, занимающимся экстремальным

спортом.

 

Очень важно, что теперь твой знакомый парень вряд ли сможет на ней порайдить, так что тебе не прид╦тся сидеть и ждать, когда он е╦ отдаст. Почему? Очень просто! Падсы и петли сделаны специально для маленькой хрупкой женской ступни. Кроме того, петли очень удобны, и ноги сидят в них довольно плотно, так что при очередном Raley доска не улетит от тебя метра на три.

 

Rose прочная. Использованные при ее создании сноубордические технологии сделали доску крепкой.

 

Благодаря вс╦ тем же технологиям у Rose гнутся края, за счет этого доска пружинит. Когда ты прыгаешь - не важно, вейкстайл это или подвесной прыжок, - тебе при толчке словно что-то помогает оттолкнуться от воды, и ты, сама того не ожидая, подлетаешь довольно высоко.

 

Света Турчина исполняет Handle Pass на доске Rose

 

Конкейв на днище позволяет доске идти круче к ветру и стабильнее приземляться.

 

Rose хороша для катания в любых условиях: и на волне, и на гладкой воде она стабильна, проходит чоп не зарываясь носом. Маленькие плавники позволяют доске очень легко вращаться на поверхности воды √ очень актуально для трюков с перехватами (с╦рфейсах).

 

Днище покрыто специальным слоем  Slider-Proof, так что на Rose можно смело слайдить по рейлам и эффектно выезжать на песочек J! 

 

Ну и, наконец, самое главное в доске для девушки┘ это маленький вес! Тут Rose выше всяких похвал. Она очень легкая, весит всего 1 кг. 800 г (это я говорю по-максимому, про укомплектованную и мокрую доску). На ней очень легко делать различные трюки с подниманием доски (handle pass, table top, deadman и др.).

 

 

Так что дерзайте, девушки, ваша задача обязательно покататься на Naish Rose. Я вас уверяю, она вам сразу и очень понравится!

 

Света Турчина, Таганрог, лето-осень 2005

 

Вернуться к списку новостей

Сделано 123.ru при помощи Bitrix. © 2004, Light Aviation Company