Кайт-школа Naish на Плещеевом озереКайт-школа Naish в Ростове Naish TVКайт-школа Naish на Маврикии
NAISH
ПРОДУКЦИЯ НОВОСТИ КЛУБ СТАТЬИ ФАЙЛЫ ДИЛЕРЫ КОМАНДА КОНТАКТЫ
Новости
Тестовая неделя Naish во Вьетнаме!

29.10.2005  

 

В нашей стране Новый Год принято встречать под елкой.  Суровые морозы января заставляют людей объединяться и устраивать продолжительные возлияния, называемые в народе праздниками.  А в это время уставшие от капризов погоды теплолюбивые кайтеры сбиваться в стаи и берут курс на Сайгон, где их ждет теплое море, тайский массаж и улыбки добродушных вьетнамцев. В студеную зимнюю пору температура воды Южно-Китайского моря  не опускается ниже 25 градусной отметки.  Мягкий тропический климат и сильный ветер превращают Муй Не в мекку зимнего кайтсерфинга.

 

Туда едем и мы прихватив с собой самое свежее оборудование 2006г. Главной интригой  Вьетнамских тестов будет любимый кайт Робби Нейша  Shockwave и зимний парафойл ELEMENT, который на воде вел себя так невозмутимо, что зародил сомнения в  своей парафойльной природе. На тестах будут представлены новые модели кайтов Raven, Torch и досок 2006г.  Истинные ценитель могут появиться на тестах уже с новым обрудованием, если позаботятся о его приобретении уже сейчас и свяжутся с нашими дилерами. А желающих испытать фортуну мы отправляем заполнять анкету на сайт naish.tv, где в скором времени будет разыгран новенький SLE кайт Shockwave. Правильно заполненная анкета уже делает вас потенциальным обладателем SLE кайта, а в остальном дело за удачей.  По тому же адресу вы сможете насладиться съмками нового кайта под управлением самого Робби Нейша.

 

                                            

 

 

Тестовая неделя будет проходить с 9  по 15 января в кайт-школе  нашего бессменного вьетнамского инструктора  Африки.  Все участники тестов станут обладателями клубных карт Naish, фантастические возможности которых мы откроем для вас позже. Обладателями карт станут и все ученики, успешно прошедшие обучение в нашей школе. Получить подробные  консультации о предстоящих тестах и записаться на обучение можно на сайте школы: http://kite.wind.ru или связавшись с нами  написав запрос с пометкой "Тестовая неделя" на адрес электронной почты info@naish.ru

 

                                                                 

 

                                         Робби Нэйш и кайт "Shockwave", что в переводе означает ударная волна!

Вернуться к списку новостей

Сделано 123.ru при помощи Bitrix. © 2004, Light Aviation Company