Кайт-школа Naish на Плещеевом озереКайт-школа Naish в Ростове Naish TVКайт-школа Naish на Маврикии
NAISH
ПРОДУКЦИЯ НОВОСТИ КЛУБ СТАТЬИ ФАЙЛЫ ДИЛЕРЫ КОМАНДА КОНТАКТЫ
Новости
В Новый Год с Новым Кайтом!

30.12.2005  

Лучший мой подарочек - это Naish!

Горячий привет, поздравления с Новым Годом и Новые Кайты 2006 шлют с солнечных Гавайев компания Naish и лично Робби Нэйш. Ветра вам и хорошего настроения! ALOHA!!!

Под новый год к нам приехали новые змеи 2006 года. Как всегда высшего качества и сделанные по последним технологиям. Выберите себе кайт. Не упустите свой Naish! 

NEW!!!

SHOCKWAVE - кайт нового поколения в линейке Naish 2006 года. Змей предназначен для вейврайдинга. Он суперстабилен, легко управляется в центре ветрового окна, при порывах не складывается и не колышется, как желе. Обладает огромным ветроввым диапазоном. Благодаря новой планке SHOCKBAR (QRTL System) с повышенной системой контроля, сброс тяги увеличивается в 2 раза! При этом планка осталась в привычном 4-стропном варианте. Из нововведений: в конструкции кайта использована система Поддержки Ведущего Баллона SLE - дополнительные стропы у купола. Баллны усилены специальными ударозащитными бамперами. На змее SHOCKWAVE удобно и приятно прыгать, невероятно легко проходить прибой и пену, идеально вырезаться против ветра. ShockWave - это самый динамичный серф-кайт из всех, когда-либо появлявшихся на рынке! Кайт надувается через одну точку с помощью системы Octopus. В комплекте: эргономичный рюкзак, мощная надежная помпа, ремкомплект, инструкция.

 

 

 

 

 

 

BOXER 06 - больший ход дипауэра, резвый в поворотах, безопасный и стабильный, очень легко перезапускается с воды. Подходит как для начинающих, так и для профессионалов. Что нового: более широкий ветровой диапазон, кайт стал еще долговечнее, вес уменьшен, кайт быстрее поворачивает и легче перезапускается с воды. К ведущему баллону добавлена специальная ручка, чтобы кайт было удобно носить. В комплекте: новый бар (5 или 4 стропный), с новым, более безопасным и простым в обращении триммером QRTL 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RAVEN 06 - для профессионалов, которые хотят прыгать еще выше и кататься еще быстрее. Маневренный, стабильный, чутко реагирует на действия райдера. Что нового: летает и поворачивает быстрее, ход дипауэра увеличен (для лучшего контроля в порывистый ветер), вес уменьшен, новая планка c Shift System с системой QRTL (безопасность и простота в обращении), Octopus System, удобный стильный рюкзак в комплекте. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TORCH 06 - для продвинутых кайтеров, профессионалов и спортсменов, принимающих участие в соревнованиях. Легкий, отзывчивый, быстрый, отлично делает кайтлупы (максимально безопасно для райдера), подходит для радикальных трюков, требующих мощности и точности одновременно. Что нового: уменьшен диаметр ведущего баллона, снижен вес. Кайт стал невероятно быстрым и при этом очень стабильным. Поворачивает мгновенно (улучшение поворотных характеристик особенно заметно на больших размерах). В комплекте новый бар Shift System с системой QRTL (безопасность и простота в обращении), Octopus System, удобный стильный рюкзак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NEW!!!

X1 06 √ для новичков. Безопасный, стабильный, предсказуемый, мягкий. Оснащен новой пятистропной системой, еще больше увеличивающей ход дипауэра без всяких усилий (в том числе и интеллектуальных) со стороны кайтера. Что нового: система дипауэра, позволяющая сильно уменьшать тягу змея, ничего при этом не дергая, эллиптический ассиметричный бар новой формы и конструкции, усиленная конструкция. Должен быть в каждой кайт-школе!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ELEMENT 06 √ лучший зимний кайт для райдеров с любым уровнем катания. Открытый парафойл, легкий, быстрый, отзывчивый. Реагирует на требования кайтера и поворачивает так же быстро, как хороший водный (надувной) кайт. Что нового: поворачивает еще быстрее, оснащен улучшенной системой страховки; в конструкции использованы новые высокотехнологичные материалы. В комплекте суперудобный рюкзак и планка новой ╚зимней╩ конструкции (удобна для катания в варежках и перчатках).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

XEON √ для обучения и развлечения. Пилотажный кайт с отличными летными характеристиками, легко перезапускается.

 

 

Вернуться к списку новостей

Сделано 123.ru при помощи Bitrix. © 2004, Light Aviation Company