Кайт-школа Naish на Плещеевом озереКайт-школа Naish в Ростове Naish TVКайт-школа Naish на Маврикии
NAISH
ПРОДУКЦИЯ НОВОСТИ КЛУБ СТАТЬИ ФАЙЛЫ ДИЛЕРЫ КОМАНДА КОНТАКТЫ
Новости
Внимание - открылся первый специализированный магазин NAISH в Москве!

28.04.2006  

 

В торговом центре ╚Экстрим╩ на ул.Смольная 63Б, павильон Н14 (2 этаж, корпус ╚Водный мир╩) открылся магазин-шоурум оборудования Naish и культовой фрирайдовой одежды Animal (www.animal.co.uk). Наконец-то Naish вышел из виртуального пространства интернета и во всей своей красе, вживую предстал перед требовательными и интересующимися покупателями.

 

  

 

Все гавайские товары Naish готовы к тому, чтобы на них смотрели, чтобы их мяли, трогали, исследовали и чтобы все лично удостоверились в превосходном качестве Naish - ведущей серфовой компании в мире.

 

Из кайтового оборудования представлены купола, планки, доски, трапеции и все остальное нэйшевское кайтовое. Из виндсерфового (!) √ доски, паруса, гики, трапеции и все виндсерфовое. Конечно, чехлы, сумки, кейсы, одежда, полотенца, шлепанцы, наклейки и прочие фетиши. Это стоит купить!

 

В ассортименте Animal представлены женская и мужская линия летней одежды, множество аксессуаров и конечно же легендарные серфовые часы известные своим оригинальным дизайном... 

 

 

 

Ждем вас в Naish-Animal ╚Экстрим╩!   

 

 

 

 

 

Вернуться к списку новостей

Сделано 123.ru при помощи Bitrix. © 2004, Light Aviation Company