Кайт-школа Naish на Плещеевом озереКайт-школа Naish в Ростове Naish TVКайт-школа Naish на Маврикии
NAISH
ПРОДУКЦИЯ НОВОСТИ КЛУБ СТАТЬИ ФАЙЛЫ ДИЛЕРЫ КОМАНДА КОНТАКТЫ
Новости
Внимание - 20 мая - официальное открытие магазина Animal-Naish!!!

19.05.2006  

 

Вниманию всех позитивных людей!

 

20 мая компания ╚Позитив Маркет╩ объявляет о торжественной церемонии открытия нового магазина ╚ANIMAL╩ для всех, кого влеч╦т ветер,  волны, океан, снежные вершины и фантастические пейзажи.

 

 

В 14:00 по московскому времени будет разрезана символическая п╦страя лента и мы с радостью встретим всех шампанским, ирисками и сюрпризами. Высокопотрясающая одежда компании ANIMAL в этот день будет предложена с 10% скидкой, а высококачественное оборудование от компаний EZZY SAILS, NAISH, MAUI SAILS c 5% скидкой. Так же Вас ожидают ретро с╦рф-, кайт- видео и бессменные лидеры нашего подиума Сьюзи и Ваня.

 

 

 

Располагается магазин в  Т/Ц ╚EXTREME╩ на Ленинградском шоссе. Ст.м. Речной вокзал. Далее бесплатное м. такси, для пешеходов. Мы открыты для всех с 10 до 20 часов ежедневно. Павильон Н14 (2 этаж, новый корпус ╚Водный мир╩)

 

По телефону +79037840033 можно узнать необходимую информацию по наличию товаров и размеров. На сайте www.new-news.ru  в инт.магазине можно заказать товары с доставкой или подписаться на рассылку новостей от ООО ╚Позитив Маркет╩

 

 

Напоминаем! Что все товары нашего магазина разработаны животными и опробованы людьми!

Вернуться к списку новостей

Сделано 123.ru при помощи Bitrix. © 2004, Light Aviation Company