Кайт-школа Naish на Плещеевом озереКайт-школа Naish в Ростове Naish TVКайт-школа Naish на Маврикии
NAISH
ПРОДУКЦИЯ НОВОСТИ КЛУБ СТАТЬИ ФАЙЛЫ ДИЛЕРЫ КОМАНДА КОНТАКТЫ
Новости
Torch признан лучшим кайтом для фристайла

16.06.2006  

Райдеры из команды Naish International во главе с Робби Нейшем единодушно признали кайт Torch 2006 лучшим кайтом для фристайла по сравнению с другими моделями Naish. Прорайдер Марк Шин соглашается, что пока лучшего кайта, чем Torch, он не видел.

       

 

╚Марк катался с Torch на слайдере, свободно и легко делал разные сумасшедшие вещи, - рассказывает друг Марка Шина и хозяин станции Бенган. √ Как обычно, прыгал в вейкстайле, исполнял все трюки с перехватами планки, кайт и даунлупы, блайнд, рейли. А иногда расслаблялся и просто высоко вылетал √ Марк прямо сроднился с Торчем. Почти все мои посетители говорят, что Torch √ лучший кайт всех времен. И я с ними согласен!╩

 

В этапах Кубка мира PKRA 2006 в дисциплине фристайл райдеры Кевин Ланжери, его сестра Ялу Ланжери, Янек Корицки, Руи Мейра, Бруна Кажлия с любовью отзываются о Torch, благодаря которому они хорошо выступили.

 

    

 

╚Это здорово, когда ты чувствуешь кайт, когда он предсказуем, и ты знаешь, что произойдет с ним в следующую секунду. Он слушается малейшего движения. Когда надо √ тянет сильно, выстреливает, когда нет √ успокаивается. С Torch я всегда мягко приземляюсь, на нем у меня получаются самые сложные трюки. Это мой любимый кайт. Навсегда!╩ - говорит Кевин Ланжери, вошедший в тройку лидеров на первых двух этапах PKRA 2006 (3 место в Венесуэле, 2 место в Бельгии). 

 

          

 

Torch 2006 продолжает линию кайтов Naish для фристайла. ╚Сейчас на вершине кайтсерфинга мощные фристайлические трюки, много пауэра. И Torch готов дать вам это!╩ - гласит девиз Naish.

 

TORCH 06 √ это увеличенный дипауэр для обеспечения безопасности и удобства катания в порывистый ветер, отзывчивость, маневренность, высокая скорость на поворотах, легкий перезапуск с воды.  Все это делает Torch лучшим кайтом для фристайла и свободного катания. Разработчикам удалось достичь редкого баланса - Torch одинаково хорошо ведет себя как при катании на трапеции, так и на руках unhooked, а также отлично подходит для вейврайдинга.  

 

Легкий, отзывчивый, быстрый, отлично крутит кайтлупы (максимально безопасно для райдера), подходит для радикальных трюков, требующих мощности и точности одновременно. Он покорно слушается своего "хозяина". "Torch - друг кайтера" - так говорят про Torch райдеры.  

 

 

Дизайн: Новый измененный профиль купола делает кайт быстрее, чем когда-либо. С использованием 5-стропной системы Shift System ведущий баллон удалось уменьшить в диаметре, за счет этого кайт ведет себя в воздухе невероятно стабильно. Благодаря новому дизайну "ушей" и ведущего баллона Torch стал очень быстро поворачивать. Хорошо сконструированный купол и точно рассчитанные углы наклона баллонов дают кайту удивительный баланс и легкость в управлении.  

 

                                                      

 

Конструкция: Torch 2006 сшит из высокотехнологичных износостойких материалов повышенной легкости и прочности. На куполе есть защита - усиления из более плотной ткани. Она стоит только в самых нужных местах, чтобы не увеличивать вес купола. Специальные "бамперы" на ведущем баллоне заметно продлевают кайту срок службы. Все последние разработки ведущих фирм мира в области материалов для кайтостроения использованы в производстве высококачественной продукции Naish.  

 

Что нового: уменьшен диаметр ведущего баллона, снижен вес. Кайт стал невероятно быстрым и при этом очень стабильным. Поворачивает мгновенно (улучшение поворотных характеристик особенно заметно на больших размерах).

 

В комплекте новый 5-стропный бар Shift System с системой QRTL (безопасность и простота в обращении), Octopus System, удобный стильный рюкзак

 

    

 

По материалам WWW.NAISH.RU

 

         

 

Вернуться к списку новостей

Сделано 123.ru при помощи Bitrix. © 2004, Light Aviation Company