Кайт-школа Naish на Плещеевом озереКайт-школа Naish в Ростове Naish TVКайт-школа Naish на Маврикии
NAISH
ПРОДУКЦИЯ НОВОСТИ КЛУБ СТАТЬИ ФАЙЛЫ ДИЛЕРЫ КОМАНДА КОНТАКТЫ
Новости
Кевин Ланжери выигрывает этап PKRA!

07.07.2006  

 

Райдер Naish International голландец Кевин Ланжери занял 1 место на этапе PKRA, проходивший на о-ве Кабарете (Доминиканская респ.) с 28 июня по 2 июля 2006 года. Кевину 17 лет, в настоящий момент он занимает 2 строчку в рейтинге PKRA после Аарона Хэдлоу.

Прилетев в Доминикану, Кевин думал только о победе. Он уже два раза так близко стоял к верхней ступеньке пьедестала (серебро на 2-х последних этапах PKRA), что на этот раз твердо решил добраться до нее. Другие варианты Кевина не устраивали. Один за другим он выиграл все заезды, в финале обойдя и чемпиона мира 2005 Аарона Хэдлоу √ очень техничного и талантливого райдера, непобедимого в течение последних нескольких лет.

 

                              

 

╚Я так рад! Я мечтал о победе очень давно, и наконец она у меня в руках! Теперь буду стараться завоевать титул чемпиона мира PKRA √ очень жду окончания сезона╩.

 

Если Кевин будет продолжать выигрывать этапы PKRA или даже занимать места в первой тройке, он вполне может обойти Аарона и стать чемпионом мира 2006.

На доминиканском этапе очень удачно выступил португалец Руи Мейра √ он стал шестым и теперь занимает 8 строчку в общем рейтинге PKRA. На данный момент райдеры Naish занимают очень сильные позиции в самом престижном турнире мира по кайтсерфингу. Четыре из двенадцати первых кайтеров √ райдеры команды Naish! Помимо Кевина и Руи, это Янек Корицки и Ван Хойрик.   

 

                    

 

Компания Naish всегда стояла в первых рядах, и не только по оборудованию, но и по спортивным достижениям. Сначала были бесконечные победы Робби Нэша на соревнованиях по виндсерфингу, затем √ первые места Робби на престижном контесте Red Bull King of the Air, дальше √ мировой рекорд скорости среди всех (!) парусных судов у райдера международной команды Naish Финиана Мэйнара, и вот теперь уверенное движение к победе на Кубке мира молодого кайтера Naish Кевина Ланжери.   

 

Следующий этап PKRA состоится в начале августа на Фуертевентуре (Канарские о-ва). Будем держать вас в курсе происходящего!

 

По материалам www.Naish.ru

  

 

 

 

Вернуться к списку новостей

Сделано 123.ru при помощи Bitrix. © 2004, Light Aviation Company