Кайт-школа Naish на Плещеевом озереКайт-школа Naish в Ростове Naish TVКайт-школа Naish на Маврикии
NAISH
ПРОДУКЦИЯ НОВОСТИ КЛУБ СТАТЬИ ФАЙЛЫ ДИЛЕРЫ КОМАНДА КОНТАКТЫ
Новости
Новый номер журнала WAVE

26.07.2007  

Вот он, свежий WAVE ╧4 √ потертая обложка ╚под старину╩, с ярко-желтым логотипом W A V E и таким же корешком. На обложке √ команда серферов в Индонезии. Хотя, сказать по правде, никакая это не профессиональная команда, это просто собравшиеся вместе совершенно разные люди (просерферы, фотографы, писатели, журналисты), которых объединяет океан, волны и путешествия. О серфинге, который объединяет √ наш новый летний номер.

Здесь вы найдете истории о совершенно разных людях, тянущихся к воде и волнам, например, прочтете стенограммы телефонных разговоров Тани Микулы (постоянного автора Wave) со своей подругой студенткой Сашей Масловой, которая в одиночку и почти без денег отправилась на Гавайи кататься на кайте и вот уже 2 года живет на Мауи; рассказ о том, как один романтически настроенный и вполне взрослый дядя воплотил свою детскую мечту √ вместе со своими друзьями построил парусную яхту ╚Доктор Ливси╩; интервью с 18-летней вейкбордисткой Ракель Хоффман, которая запросто делает сложнейшие трюки, и советует всем, кто хочет хорошо кататься, тренироваться в любых условиях √ на лебедке, за обычным воднолыжным катером и даже в холодной воде.

В рубрике путешествия √ серфинг на идеальных волнах неизведанной Ганы и в единственной в мире речной трубе на реке Замбези (Замбия). Поездка Максима Балабина в Индонезию и его рассказ об индонезийских местах катания на серфе. Кайтсерфинг в бирюзовых водах Барбадоса. Вейкбординг в Таиланде.

 

 

В ╚Выборе Wave╩ на этот раз Анапа и ее окрестности √ в последнее время туда на Черное, Азовское моря и на лиманы ездит все больше кайтеров и виндсерферов. И это неудивительно, ведь условия для катания там, без преувеличения, лучшие из известных в России. В статье вы найдете обзор мест катания и отдыха, информацию о школах, ценах, проживании и проезде.

В первой части журнала, посвященной анонсам, событиям и соревнованиям, Кубок Foster's по вейкборду, кайт-контест в Анапе Animal Kite Camp, регата на Капри, гонки старинных классических яхт в Порто-Санто-Стефано, результаты яхтенных этапов Кубка России и других соревнований.

Мастер-класс по вейкбордингу от Антона Каторгина √ tantrum; школа вейврайдинга на виндсерфе от Севы Шульгина √ table top, forward loop, back loop, shove it,  cut back.

В рубрике ⌠Примочки■ наш любопытный исследователь Алексей Щербаков рассказывает о том, с помощью каких девайсов можно заряжать мобильники, фотоаппараты и прочие ⌠кушающие электричество■ приборы вдали от цивилизации и источников энергии.

Далее в журнале конечно, музыкальные обзоры, рубрика ⌠Прибой■ (на этот раз туда попало много девушек), ⌠морские страсти■ √ статья об опасных морских жителях.

И в конце журнала, ⌠на закуску■ √ суперфотографии легендарной гавайской волны Jaws, которая иногда достигает высоты 30 метров. Историю волны рассказывает Сева Шульгин.

www.doskimag.ru

 

Приобрести новый номер журнала Wave ╧4 можно в сети киосков Союзпечать, в спортивных магазинах и других местах в вашем городе (см.список распространения WAVE здесь)

 

Вернуться к списку новостей

Сделано 123.ru при помощи Bitrix. © 2004, Light Aviation Company